Зимний торжок

Выставка была открыта до 8 февраля 2013 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С 5 по 8 февраля во Дворце спорта пройдет первая в этом году ярмарка, причем с весьма любопытным названием «Зимний Торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка»

На поморскую землю прибудут торговцы из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгорода и Волгограда, Воронежа и Нижнего Новгорода, Иваново и Пензы, Вологды и Ярославля, Чувашии и Беларуси, и, конечно же, участники из города Архангельска и области, потому ожидается, что эта зимняя ярмарка будет сочной, цветистой, богатой, с купеческим размахом, а значит, порадует посетителей обилием товаров.

На ярмарке будут представлены вкуснейшие мясные деликатесы, свежая рыбка с Белого моря, копченая рыба и икра с Камчатки, меда и конфитюры, сухофрукты и сладости.

В зимние морозные деньки хочется тепла, поэтому участники привезут оригинальные шапочки  и шарфы, платки и рукавички, носочки и валенки, монгольский трикотаж и изделия из кашемира, теплые одеяла и пледы, а также детскую одежду.

Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, посуду, кухонную утварь, домашний текстиль и другие товары для дома.

Также во Дворце спорта все желающие смогут приобрести грелки, массажёры, очки Панкова, лечебное белье, БАДы, масла и другие товары для здоровья.

Приходите! Ждем Вас 5, 6, 7 февраля с 10-00 до 19-00 час., 8 февраля с 10-00 до 17-00 час.

 

 


Показать еще ▼
)) ?>