Фортепианный вечер Виталия Сумарокова

Выставка была открыта до 31 января 2015 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Добролюбовка приглашает на фортепианный вечер молодого талантливого музыканта Виталия Сумарокова. Концерт состоится 31 января в 16:00 (актовый зал).

Зрителей ждет необычный мультимедийный проект, соединивший в себе прекрасные музыкальные композиции и видеоряд на тему моря. Приглушенный свет, негромкий морской шум, лиричная музыка создадут романтичную атмосферу, подарят уют и умиротворение, окутают теплыми воспоминаниями о лете.

Виталий Сумароков - начинающий пианист и композитор, участник многих проектов. Архангелогородцы могли видеть его за фортепиано на Набережной Северной Двины в дни городских праздников.

В библиотеке им. Н.А. Добролюбова дебютировал участником акции "Библионочь", где представил один из своих мультимедийных проектов, многим запомнилась и полюбилась завораживающая игра самобытного музыканта.

Виталий Сумароков родился и вырос в Архангельске, специального музыкального образования не имеет, всему научился сам. С 2014 года живет в Краснодаре, где уже известен как талантливый пианист. Из записи в социальной сети "Facebook": "Виталий Сумароков из тех людей, в чье творчество влюбляются сиюминутно и навсегда. Подобно живительному эликсиру счастья и искренности, мелодия, рождающаяся под его пальцами, заставляет людей улыбаться сердцем. С тех пор, как Виталик поселился у нас, мы стали счастливее".

Приглашаем провести вечер в приятной атмосфере, насладиться видами моря и послушать прекрасные авторские композиции!

Отдел литературы по искусству, тел.: 20-64-68.

Показать еще ▼
)) ?>