Архангельск-ЕХРО & Лес и деревообработка

Выставка была открыта до 5 апреля 2013 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Выставки для достижения вашего успеха!

C 3 по 5 апреля в Архангельске во Дворце спорта и на открытой площадке выставочный центр «Поморская ярмарка» проводит два крупных выставочных мероприятия: XIII-ю межрегиональную специализированную выставку «Лес и деревообработка» и ХХII-ю торгово-промышленную выставку «Архангельск-ЕХРО».

Объединение этих проектов позволяет посетителям в одном месте и в одно время ознакомиться с услугами и предложениями компаний в смежных сферах деятельности, таких как лесозаготовка, переработка леса, спецтехника, строительство, недвижимость, энергетика и др.

Компаниям-участникам предоставляется возможность продемонстрировать передовые технологии и свои достижения, рассказать о достоинствах своих предложений, а также наиболее широко представить на рынке Архангельска свой потенциал для промышленного сектора, утвердиться на рынке как надежный производитель и поставщик, установить и укрепить деловые контакты, обменяться опытом.

Выставка «Лес и деревообработка» пройдет в рамках «Архангельского лесного форума». Организаторами форума выступают Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, Агентство природных ресурсов и экологии Архангельской области, Центр по охране окружающей среды, ООО «Поморская ярмарка». Форум пройдет при официальной поддержке Федерально Агентства лесного хозяйства. Центральным событием форума станет встреча представителей власти и лесопромышленников региона, посвященная ситуации и перспективам развития лесного комплекса. А также будут рассматриваться такие вопросы как: прогнозы и оценка возможностей для развития лесного комплекса Архангельской области, обеспечение кадрами и повышение производительности труда лесозаготовительной отрасли, лесное планирование и проектирование, развитие транспортной инфраструктуры, сохранение лесных территорий и биоразнообразия в условиях существующего лесопользования.

 «Архангельск-ЭКСПО» — одно из крупных специализированных выставочных мероприятий, проводимых на территории Архангельской области. Организатором выступает ООО «Поморская ярмарка». Выставка пройдет       при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты. Одним из основных разделов выставки является «Архангельская строительная неделя», на которой участники представят оборудование для систем отопления, инженерные системы, инструмент, лакокрасочные и строительные материалы и др. Со своими предложениями выступят риэлторы из Архангельска, Санкт-Петербурга, Болгарии. Раздел «Энергетики» представлен от светового оборудования, систем энергосбережения до энергоаудита. Смежный раздел выставок «СпецАвто» будет представлен на открытой площадке строительной и дорожной техникой. «Лесная» выставка представит машины для лесозаготовки и лесопереработки, оборудование для лесопильного и деревообрабатывающего производства, котлы и котельные установки и многое другое.

На сегодняшний день заявки на участие в выставках подали такие предприятия, как «Либхерр-Русланд» (г. Москва), ООО «Комацу» (г. Москва), ООО «Техноком» (г. Архангельск), ЗАО «Центральное управление недвижимости «ЛенСпецСМУ» (г. Санкт-Петербург). Центральные экспозиции в зале и на открытой площадке займет стенд и техника группы компаний «Трактородеталь». Традиционным стало участие «Северной инжиниринговой компании «РК Инжиниринг», «Северного УГМС», компании  «Подъемные машины» (г. В. Луки) и «Polytechnik Luft- and Feuerungtechnik GmbH» (Австрия). Впервые среди участников будут представлены компании  ООО «ТД «Технопарк ЛТА» (г. Санкт-Петербург), ООО ТК «Инструменты» (г. Кострома), ООО «АиС» (г. Вологда). Особенно интересной  обещает стать экспозиция компании ООО «ВологдаСкан», которая также впервые примет участие в выставке.

С программой выставок можно ознакомиться на сайте: www.поморская-ярмарка.рф или по телефонам (8182) 20-10-31, 214-616.

Информацию о форуме можно получить по телефонам: (8182) 288-623, 287-741.

Показать еще ▼
)) ?>