Хочу. Могу. Буду!

Выставка была открыта до 31 октября 2014 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

«Хочу. Могу. Буду!»

27 сентября в 13:00 в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» откроется выставка проекта «Верь в мечту!» «Хочу. Могу. Буду!». Красочные фотографии расскажут о мечтах подростков с ограниченными возможностями здоровья. Инициатор выставки – сайт "29.ru".

Главная суть проекта «Верь в мечту!» – помочь «особым» детям в возрасте самоидентификации. Проект дал ребятам возможность выбрать любимое дело и найти свое место в профессиональной сфере.

Журналист, губернатор, врач, стилист, модель – это непросто перечисление профессий. Для кого-то это – мечта всей жизни. Только, «особенные» дети не всегда могут позволить себе стать теми, кем мечтают. Особенно много сомнений у выпускников школ, желающих добиться многого, но из-за трудных жизненных обстоятельств не всегда могут получить желаемое.

Социальный проект «Верь в мечту!» реализует самые лучшие желания детей.

Участниками фотовыставки стали выпускники «Опорно-экспериментального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями», а также известные люди г.Архангельска. Они поделились с учениками секретами своих профессий и дали важные советы для дальнейшей учебы.

Результаты на фотографиях. Приятного просмотра!

Фото Максима Чурова, Алексея Сафонова, Анастасии Шахвеледовой.

Справки по тел: (8182) 28-64-78.

Показать еще ▼
)) ?>