Ярмарка - выставка Пасхальный подарок

Выставка была открыта до 27 апреля 2013 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Дорогие жители и гости города Архангельска!
Архангельский областной музей изобразительных искусств и мастера-рукодельницы Архангельска и Северодвинска приглашают вас на ярмарку-выставку «Пасхальный подарок», которая состоится в Архангельском областном музее изобразительных искусств, в Вербную субботу – 27 апреля 2013 года с 10.00 до 18.00 часов.

Адрес музея – город Архангельск, площадь Ленина, дом 2.

Ярмарка позволит вам окунуться в атмосферу праздника, добра и красоты неповторимых изделий ручной работы, выполненных нашими мастерами-рукодельницами. При желании вы можете приобрести эти красивые украшения, текстильные игрушки, свечи, куклы, мыло и другие сувениры с пасхальной символикой. Каждый пасхальный сувенир может стать приятным подарком для вас, ваших детей, родственников и друзей и будет напоминать об интересно и увлекательно проведенном времени.
На втором этаже будут организованы мастер-классы, где мастера покажут, как делается их товар и все желающие смогут приобрести творческие навыки.
Вы сможете побывать на тематической экскурсии посвященной Светлому празднику Пасхи, музыкальной программе – все это ждет вас в апреле на нашей Ярмарке.

Приходите, будет интересно, мы вас ждем!

Показать еще ▼
)) ?>