ФОТОПРОЕКТ «ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА-2012»

Выставка была открыта до 31 июля 2012 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

2 мая, 16.00 в  Музее изобразительных искусств будут представлены лучшие фотографии дикой природы финалистов, лауреатов и победителей международного фотоконкурса «Золотая черепаха».

192 лучшие фотографии, отобранные жюри из 12 000 присланных на конкурс, будут представлены широкой публике в Архангельске.

Вышедшие в финал фотоконкурса работы экспонируются в 11 номинациях: Звери,  Птицы, Микромир, Подводный мир, Другие животные, Портрет животного, Гармония жизни, Магия растений, Пейзаж, Искусство природы, Человек и природа.

«Золотая черепаха» - это крупнейшее эколого-просветительское мероприятие в стране; единственное мероприятие, проводимое в рамках десятилетия сохранения биологического разнообразия ООН; постоянный участник перекрестных годов дружбы и культурного обмена России с другими странами.

Более того, «Золотая черепаха» - это выставочное событие года во многих городах России; это самая путешествующая и посещаемая фотовыставка в стране, прошедшая уже с большим успехом прошла в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других крупных городах России.

Показать еще ▼
)) ?>