Историческое кафе в Гостином дворе

Выставка была открыта до 15 октября 2015 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Архангельский краеведческий музей совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества приступает к реализации нового проекта – «Историческое кафе» в Гостином дворе.

Каждый третий четверг месяца, который является в учреждении днем бесплатного посещения для льготных категорий граждан, в музее будут проводиться встречи-дискуссии с ведущими специалистами города на актуальные исторические и политологические темы.

15 октября в 18:00 в Одностолпной палате историко-архитектурного комплекса «Архангельский Гостиный двор» состоится первая встреча в «Историческом кафе» – с заслуженным работником высшей школы РФ, доктором исторических наук, профессором кафедры всеобщей истории Института социальных, гуманитарных и политических наук САФУ имени М.В. Ломоносова, директором научно-образовательного центра «Международные отношения и арктическая политика России» Андреем Викторовичем Репневским. Тема встречи – «Мастерская историка: от Испании к Арктике».

Уютная атмосфера интеллектуального общения, свежий взгляд на историю и современность, живая дискуссия профессионалов и любителей – все это на встречах в «Историческом кафе»!

Вход свободный.

Показать еще ▼
)) ?>