Большая игротека в Добролюбовке!

Выставка была открыта до 2 ноября 2013 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Большая игротека в Добролюбовке» ждет вас 2 ноября с 12.00 до 18.00. АОНБ им. Н. А. Добролюбова уже второй раз принимает  участие во всемирной акции «Международный день игр» и приглашает жителей Архангельска и гостей города весело и с пользой провести время в самой современной, красивой и просторной библиотеке Архангельской области!

Её Величество Игра будет царить в стенах Добролюбовки в течение всего дня с первого по четвертый этаж библиотеки. В программе множество незабываемых событий:
На первом этаже вас встретит фольклорный ансамбль «Северное сияние», который вовлечет вас в стихию народных игр.  
Театр теней - увлекательное действо для детей! Мастер-класс, включающий создание кукол и участие в спектакле, состоится в гостиной (2 этаж) с 13.00 до 15.00. Проведет Роман Абрамовский, преподаватель режиссуры и актерского мастерства Архангельского колледжа культуры и искусства.
Кто сказал, что заниматься наукой тяжело и скучно?! Команда «сумасшедших профессоров»  с блеском опровергнет это утверждение! На Дне игр в Добролюбовке вы станете свидетелями увлекательных экспериментов, которые  проведут участники научного шоу «Сумасшедшая лаборатория». Начало в 15.00, холл 3 этажа.
Сеанс одновременной игры в шахматы на 30 досках даст мастер спорта международного класса  Мария Комягина. Встреча начнется в 15.00 в отделе «Русский Север» (4 этаж).
В отделе литературы по искусству (2 этаж) известный архангельский художник Рашид Сагадеев проведет для вас экспресс-курс рисунка («Рисуем лошадь»). Начало в 16.00.
Курс немецкого языка для начинающих «Schnupperkurs Deutsch – in 30 Minuten Deutsch lernen!», а также страноведческая викторина на русском языке «(Не)известная Германия» начнутся в 17.00 в Центре МИР (2 этаж).
Центр танцев "Семь-Восемь" проведет мастер-класс по хип-хопу. Начало в 17.00, холл 3 этажа библиотеки!

Вы спросите «А где же книги?» Конечно, книги всегда будут под рукой: каждый отдел Добролюбовки готовит интересные экспозиции по разным темам. Так в отделе литературы по искусству разместиться выставка самоучителей по музыке, танцу, рисованию….

День игр – хороший повод пойти в библиотеку всей семьей! Для маленьких гостей «Большой игротеки» будет работать игровая площадка с подвижными играми: «Прыжки на резинке», «Классики», «Чай-чай, выручай», «Море волнуется раз»… Взрослые дяди и тети, бабушки и дедушки, приводите своих детей, и мы научим их играть! Площадка будет работать с 12.00 до 17.00.

Тем, кто не успеет в этот день прийти в библиотеку, мы советуем принять участие  в online-турнире по поиску в Интернете, который пройдет с 18.00 до 24.00.

Желаем всем гостям «Большой игротеки в Добролюбовке» - найти свою игру!



bolshaya_igroteka_v_dobrolyubovke_02.11.2013-_programma  

Показать еще ▼
)) ?>