Ярмарка «Регионы России в Архангельске»

Выставка была открыта до 2 ноября 2012 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

4 ноября россияне отмечают  праздник – День народного единства.

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям 1612 года. Четыре столетия назад 4 ноября народное ополчение во главе с купцом Кузьмой Мининым и воеводой Дмитрием Пожарским сумело изгнать польских интервентов из Москвы и положило начало конца так называемому Смутному времени. Это событие уникально тем, что это единственный пример в русской истории, когда судьбу страны решил сам народ, продемонстрировав образец героизма и сплоченности вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Выставочный центр «Поморская ярмарка» по-своему решил отметить этот праздник, объединив на ярмарке «Регионы России в Архангельске» представителей различных уголков нашей страны,  которые порадуют посетителей своими товарами.

Для суровой зимы найдется широкий ассортимент теплого трикотажа, традиционные валяные и  шерстяные  изделия из Чувашии. Модницы  не пройдут мимо изящных шубок, теплых пальто, шарфов и шапочек. Хозяйки порадуют себя бытовыми приборами, посудой, кухонной утварью и другими товарами. Гурманов на ярмарке обязательно заинтересуют мясные деликатесы, меда и конфитюры, сухофрукты и сладости. Заботящиеся о здоровье смогут приобрести грелки, массажеры, очки Панкова,  лечебное белье и  БАДы.

Показать еще ▼
)) ?>