Творческие встречи с автором выставки «СЕВЕРА»

Выставка была открыта до 13 декабря 2014 года
выставка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

2 декабря в 17:00 и 13 декабря в 14:00 в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» состоятся творческие встречи с автором выставки «СЕВЕРА» — фотохудожником А. Бронниковым (г. Москва). Приглашаем к участию в данном мероприятии фотографов города и всех любителей данного вида искусства.

Андрей Бронников специализируется на съемке масштабных снимков исключительного качества. Фотографируя крупноформатной камерой на плоскую диапозитивную пленку, он достигает изображений чрезвычайно высокого качества цвета и детализации, стирая грань между реальностью и фотографией. Точное построение композиции и хорошее знание геологии позволяет ему раскрыть суть пейзажа — одного из самых сложных жанров в фотографии.

А. Бронников родился в Красноярске. В 1995 г. закончил геологический факультет МГУ им. Ломоносова. С 1994 по 2002 организовал и совершил множество геологических экспедиций в районе Белого моря, тогда же он серьезно увлекся фотографией. Основные жанры, в которых работает автор — это научная и пейзажная фотография. Работал с музейными коллекциями в России, Германии, Франции, Англии, Италии, ЮАР, Австралии и других странах. Сегодня Андрей Бронников — один из ведущих "глянцевых" и рекламных фотографов России. В качестве коммерческого фотографа он провел несколько тысяч съемок. Широкой публике знаком по многочисленным работам для "Первого канала" и для крупных российских кинопроектов.

Выставки:
2012 - В рамках выставки "Золотое Кольцо. Памятники Древней Руси", ВЦ "Рабочий и колхозница", Москва.
2013 - "Начало", Галерея классической фотографии, Москва. 2013 - "Русский альбом", Москва, Галерея классической фотографии; коллективная выставка.
2014 - "Салон авторской фотографии 2014", Галерея классической фотографии, Москва; коллективная выставка-ярмарка.

Для участия в мероприятии в один из предложенных дней (12 или 13 декабря) необходимо оставить заявку по телефону (8182) 20-79-78.

Показать еще ▼
)) ?>