Персональная выставка Сергея Коршунова "Там, где Белые ночи"
0+

Выставка была открыта до 15 февраля 2018 года
живопись
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Работы Сергея Коршунова хранятся в областном и городском краеведческих музеях, на родине Федора Абрамова, в хранилище ЦКиОМ и личных коллекциях. Член профессионального союза художников Сергей Коршунов вновь поражает воображение. В Северодвинске открылась его юбилейная персональная выставка "Там, где Белые ночи".


Смотришь на картину – как в окно. Где много сюжетных линий, разные времена года, но всех объединяет одно – это север. Выставка "Там, где белые ночи" – это 61 работа – признание в любви к русскому северу и своему городу. Её автор — член профессионального союза художников Сергей Коршунов. Выставка юбилейная. Она приурочена к 60-летию художника и объединила работы разных лет. Самая ранняя – 1998 года. По словам юбиляра, художник всегда должен оставаться самокритичным.


Это 11 персональная выставка Сергея Коршунова. Символично, что в 2017м году он представил 17 новых картин. Среди них "Малые Карелы", "Осень на Солзе", "Зимка".


Выставка "Там, где Белые ночи" будет работать в свободном доступе месяц. Полюбоваться живописными картинами Сергея Коршунова можно на 2м этаже ЦКиОМ.

Показать еще ▼
)) ?>