Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе
16+

Прокат фильма завершен 21 февраля 2018 года
короткометражный
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Альманах Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе, собранный из семи самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий, победителей различных итальянских кинофестивалей, - это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом.
Свидание реж. Илении Политано - остроумное размышление о том, как часто мы не говорим вслух того, что на сердце, и к чему это приводит в отношениях.
Мальчик с пльчик реж. Кристиано Анания - трогательная история человека, ищущего свое место в этом мире.
Завтра начинаю новуюжизнь реж. Моника Дуго - сатирическая комедия обо всех нас, о том, как зависимость от гаджетов может заменить простое и такое важное человеческое общение.
Заглавная короткометражная история - Любовь в Вечном городе реж. Валерио Атаназио - это романтическая прогулка по Риму, который преподнес влюбленным, мечтающим о женитьбе, несколько испытаний на прочность.
В маленьком герое короткометражки Рокки реж. Даниэле Пини каждый зритель сможет узнать себя - это трогающая до сердца история воображаемой дружбы и первой реальной любви.
Короткая комедийная мелодрама Круговорот реж. Франческо Бруни, снятая Римским экспериментальным центром кинематографии, рассказывает о девушке, пришедшей на собеседование, но вместо работы нашедшей кое-что более важное.
Венчает альманах мелодрама Самая красивая реж. Алессандро Капитани, которая в прошлом году завоевала итальянский «Оскар», премию «Давида ди Донателло» как лучший короткий фильм.

Показать еще ▼

Сеансы в кинотеатрах

)) ?>