PechaKuchaNight
18+

Событие состоялось 28 февраля 2016 года
вечеринка бесплатно презентация
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сайт Geometria.ru с большим удовольствием сообщает, что прошло уже 5 лет со старта социально-культурного проекта "PechaKuchaNight" в Северодвинске!
 

За 5 лет своего существования проект не теряет своей актуальности, люди не перестают удивлять, а темы для разговора с каждым годом становятся только интереснее.
 

Уже больше 100 человек взяли микрофон в руки и поделились с нами информацией, которая может и не изменила кому-то жизнь, но определённо поменяла взгляды на неё!
 

Юбилейная "PechaKucha" пройдёт 19 июня в 20:00, в "Malina.Bar".
 

"PechaKuchaNight" – это гибрид вечеринки и презентации, "интеллектуальное караоке". Это площадка для взаимодействия, возможность обменяться идеями, получить интересную важную информацию из первых рук, найти единомышленников, договориться о новых проектах.
 

Каждому участнику дается возможность продемонстрировать 20 слайдов по 20 секунд. Таким образом, за 6 минут 40 секунд автор увлекательно рассказывает о себе, своих открытиях, идеях, увлечениях, изобретениях.
 

Ну а если Вы ещё не готовы выступить и презентовать свои идеи, то приглашаем Вас просто хорошо провести время и послушать, чем увлекаются окружающие ежедневно Вас люди.

 

Организаторы проекта "PechaKucha Night" в Северодвинске - сайт Geometria.ru

Показать еще ▼
)) ?>