Номер 13D
16+

Событие состоялось 21 марта 2016 года
Комедия кинопоказ
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Друзья! Не пропустите! 21 марта в 19:00 состоится прямая спутниковая трансляция спектакля МХТ им. Чехова "Номер 13D". Трансляцию представляет проект "ТеатрЖИВ"
 

Проект "ТеатрЖИВ" - это прямые трансляции лучших московских театральных спектаклей в региональных кинотеатрах. Действие снимается 6-8 камерами одновременно, монтаж видео и звука происходит в режиме реального времени, спутниковый сигнал гарантирует идеальное качество картинки. В качестве первого представления для трансляции был выбран один из самых успешных спектаклей МХТ им. Чехова, современная английская комедия положений "№13D". Новая версия знаменитой постановки талантливейшего актера и режиссера Владимира Машкова. Сюжет "№13D" основывается на пьесе театрального драматурга Рэя Куни.

Главный герой – помощник премьер-министра однажды решает провести вечер со своей любовницей в одной из гостиниц. Однако отдых заканчивается, даже не начавшись, ведь в номере они находят мертвого мужчину. Что же делать? Ведь главное – избежать скандала! "13D" - настоящий театральный праздник с трюками и спецэффектами, позволяет зрителям отвлечься от абсурда реальности и наблюдать за абсурдом на сцене. 

Показать еще ▼
)) ?>