Шоу под дождем

Концерт прошел 16 марта 2016 года
шоу
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Санкт-Петербургский театр танца "Искушение", танцевальное шоу "Дышу тобой" – необычная притча в танце, повествующая о вечной загадке отношений между мужчиной и женщиной, об одиночестве и любви.

Сплетение музыки и волнующей хореографии под потоками воды -- красивое зрелище, которое надолго останется в памяти. С первых минут постановки зрители попадают под власть удивительной силы – гармонии танца, выразительной игры актеров, музыки и света.
 

Спектакль повествует о неком лирическом герое, который влюблен, но сталкивается со стеной непонимания. Рутинная совместная жизнь с любимой стала причиной взаимных обид, упреков и расставания. И героя мучает вопрос, откуда появилось разочарование и куда ушло волшебство?.. Он испытывает противоречивые чувства, пытается понять характер своей женщины, разобраться в том, что произошло… Рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, герой все больше убеждается в том, что совершил ошибку и что именно эта девушка для него дороже всех на свете.
 

По ходу действия актеры применяют интерактивное общение с залом. Здесь каждый зритель является полноправным участником события!
 

Мощным финалом и кульминацией сюжета, когда чувства буквально разрывают на части сердце главного героя, становятся обрушивающиеся на сцену потоки дождя…

Показать еще ▼
)) ?>