Спектакль "Приключения доктора Айболита и его друзей"
6+

Событие состоялось
сказка детям
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В постановке Заслуженного работника культуры России Татьяны Герловиной светлая музыкальная пьеса северодвинкого автора Татьяны Журавлевой по сказке Корнея Чуковского о самом добром на свете докторе – Докторе Айболите, безусловно, понравится и самым маленьким зрителям, а также их родителям, бабушкам и дедушкам.
Мы узнаем о путешествии Доктора в жаркую Африку, о его борьбе со злым и ужасным разбойником Бармалеем и его компаньонами Толстым и Тонким, о победе добра над злом.
А еще в спектакле есть сестра Доктора – Варвара. А еще Доктору помогают верная Собака Авва, Попугай Карудо, Обезьянка Чичи.
Дополняют постановку Медведь с Медвежонком, Птички и Белка. Так же в спектакле заняты актеры театра «Автограф».
Спектакль получился удачным. Замечательные костюмы, красочные декорации и высококачественное звуковое сопровождение придали ему особую эмоциональность и зрелищность.
В финале, как и положено, побеждает дружба. Что же касается детишек, то их радости нет предела, ведь они увидели живыми уже знакомых им книжных героев. И, конечно же, поверили в то, что герои эти самые что ни на есть настоящие.
 

Спектакль "Доктор Айболит" несет в себе воспитательный подтекст на примере персонажей, объясняя юным зрителям, что такое добро и зло, подлость и мужество, предательство и дружба. Удивительная сказочная атмосфера заставляет смотреть разворачивающееся представление и маленьких и взрослых, затаив дыхание.

Организатор:  Театр Автограф

Показать еще ▼
)) ?>