Впервые в Архангельске Джиган
18+

Концерт прошел 23 июня 2018 года
поп хип-хоп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Джиган - один из самых популярных поп-, хип-хоп исполнителей и
единственный хип-хоп артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций страны: Русское Радио, Европа Плюс, Love Radio, DFM, и др.

Артист является обладателем множества престижных музыкальных премий России, среди которых "Золотой граммофон" и "Песня года".


В 2014 Джиган стал "Лучшим хип-хоп проектом года" по версии Премиb МУЗ-ТВ.
В конце 2014 года Джиган и Юлия Савичева представили публике
вторую совместную работу - дуэт "Любить больше нечем".
В мае 2015 Джиган выпускает свой третий альбом "Твой выбор", в который вошли, уже ставшими известными слушателям хиты "Любить больше нечем" и "Время похудеть".
В июне 2015 получает премию Муз-ТВ как лучший Хип-Хоп исполнитель, и премию Fashion People Awards, как "Самый стильный хип-хоп исполнитель".
В начале 2016 года, Джиган презентует дуэтный трек и видео
со Стасом Михайловым - "Любовь-наркоз", который сразу занял лидирующие места в хит-парадах.
В мае 2016 года Джиган представил публике свой четвертый альбом "Джига", в котором звучат автобиографичные треки.
Выделенной темой идут дуэтные треки: "Мелодия" feat. Jah Khalib и "До последнего вздоха" feat. Баста, дуэты о которых можно говорить как о сенсационных, креативных и искренних с крутым звучанием от талантливых и известных реперов.
В апреле 2017 года Джиган выпускает сингл "Дни и ночи", который не просто взорвал интернет и стал лидером во всех медиа ресурсах, но и вызвал противоречивые мнения о плагиате, что прибавило интерес к новой песне.'
30 июня 2017 года состоялся релиз пятого альбома "Дни и ночи", который спустя всего месяц получил статус платинового!
В сентябре 2017 Джиган выпускает еще один сингл "Больше чем жизнь" с нового альбома "Дни и ночи" и клип в котором снялась жена певца Оксана Самойлова.
В феврале 2018 Джиган выпускает хиты: "Днк" в дуэте с Артемом Качером.
Буквально через пару дней выходит клип, режиссером которого стал самДжиган. В клипе основные действия разворачиваются в нетрадиционном Майами: девушки-амазонки, лошади, балерины. Ролик всего за неделю набирает больше миллиона просмотров.
В 2018 году номинирован на премию МУЗ ТВ с хитом: "Днк".

Показать еще ▼
)) ?>