Тренинг "Активные продажи услуг"
18+

Событие состоялось 20 марта 2018 года
тренинг
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Учитесь продавать вместе с нами!
Заинтересованы в повышении эффективности Ваших менеджеров, грамотном взаимодействии с клиентами и увеличении продаж? Тогда Вам к нам!
Мы сформируем у участников тренинга алгоритм продажи. Отработаем первичные навыки установления контакта с клиентом, презентации и работы с возражениями.


Программа тренинга:
1. Знакомство с аудиторией
2. Снятие запроса участников тренинга. Упражнение "Карусель"
3. Типы клиентов. Правила работы с каждым типом
4. Кофе-брейк
5. Игра "Первый контакт". анализ участниками результатов игры. 6. Установление контакта и выявление потребностей. Выработка правил установления контакта. Типология вопросов. Формирование алгоритма.
7. Обед
8. Разминка
9. Презентация. Мозговой штурм: правила проведения презентации. Групповая работа: написание и проведение презентации. Получение обратной связи от тренера
10. Закрытие сделки и работа с возражениями. Как закрывать сделку. Условие, истинное возражение, ложное возражение. Алгоритм работы с возражением
11. Игра "Снегурочки"
12. Up-sale. Что это? Способы предложения доп. услуг и товаров
13. Подведение итогов тренинга. Получение обратной связи от участников. Заполнение анкет. Вручение дипломов.


Бизнес-тренер Андрей Фатов
Сертифицированный бизнес-тренер, 5 лет в сфере обучения персонала, 12 лет в сфере продаж. Специализируется на подготовке руководителей среднего звена и линейного персонала, методической разработке и осуществлении программ по развитию персонала, на активных и консультативных продажах. Провел более 200 тренингов в Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской областях, респ.Карелия и Коми.


Не упускай шанс стать лучше!

Стоимость 3 000 руб.
Запись по тел.: +7(953)939-21-50

Показать еще ▼
)) ?>