Ирина Круг с новой программой "Снежная королева"
6+

Концерт прошел 2 октября 2017 года
шансон
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вот уже на протяжении десяти лет, Ирина Круг, ошеломляет своей артистической многоплановостью. На своих концертах она, то погружает поклонников в особую лирическую атмосферу, окутанную поэтичностью и благородством, то создает вихрь из танцев и страстей.


Желание Артистки быть ближе к зрителю, создает камерность выступлению. Кажется, вот-вот… и она заговорит именно с тобой, и именно о том, о чем-то очень личном, до боли волнующем.


В этом году, новая программа "Снежная королева", станет еще одним ослепительным явлением. Ирина Круг представит зрителям, совершенно новые, но уже полюбившиеся песни, такие как: "Матерая любовь", "Может любовь, может каприз", "Снежная королева" и лучшие, проверенные временем хиты: "Королева", "Тебе моя последняя любовь", "Букет из белых роз" и многие другие.


Программа "Снежная королева" просто пронизана сказочным духом и не оставит равнодушным никого.

Оригинальные музыкальные обработки, придают каждой композиции новое, и вместе с тем узнаваемое и неповторимое звучание. Одна из самых сильных сторон творчества коллектива Ирины Круг, это живое исполнение.
Для поклонников творчества и для тех, кто впервые побывает на концерте, это станет по-настоящему незабываемым вечером и приятным подарком.

Показать еще ▼
)) ?>