Культурный проект "PechaKuchaNight"
18+

Событие состоялось 29 марта 2017 года
проект
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Вам есть о чём рассказать? Ну мало ли вы открыли суть человеческого бытия или научились делать французский пирог с сёмгой и шпинатом. Или, быть может, вы совершили открытие, которое изменит этот мир или изменило только вас... Да в общем-то и не важно, о чём рассказывать, но если вы можете сделать это за 20 слайдов по 20 секунд на каждый, то, определённо, вы попали туда куда нужно!
 

С большим удовольствием приглашает Вас на культурный проект "PechaKuchaNight".
 

Для тех, кто ещё не познакомился с этим увлекательным проектом или уже успел подзабыть:
 

"PechaKuchaNight" – это гибрид вечеринки и презентации, "интеллектуальное караоке". Это площадка для взаимодействия, возможность обменяться идеями, получить интересную важную информацию из первых рук, найти единомышленников, договориться о новых проектах.
 

Каждому участнику дается возможность продемонстрировать 20 слайдов по 20 секунд. Таким образом, за 6 минут 40 секунд автор увлекательно рассказывает о себе, своих открытиях, идеях, увлечениях, изобретениях.
 

Ну, а если Вы ещё не готовы выступить и презентовать свои идеи, то приглашаем Вас просто хорошо провести время и послушать, чем увлекаются окружающие ежедневно Вас люди.

Показать еще ▼
)) ?>