"Осторожно, ведьма!", или Секреты магии и колдовства от Ольги Пашниной
12+

Событие состоялось 25 сентября 2016 года
встреча
Рейтинг
поставьте оценку первым!

25 сентября в 14.00 в библиотеке "Бестселлер" (ул. Юбилейная, 57а) состоится очередная творческая встреча в рамках проекта "Писатель и читатель: по встречному движению!" Всех любителей фантастики, а также начинающих писателей мы приглашаем лично пообщаться с известным автором.
Современное молодое поколение всегда делает выбор в пользу экшена, внушительных спецэффектов и динамичного сюжета. Может быть, именно поэтому молодежная фантастика так популярна сегодня. Это – уникальный жанр, который сочетает в себе романтическую линию, отчаянную борьбу за выживание и интересные сюжетные повороты. В большинстве случаев главными действующими лицами наряду с обычными людьми здесь становятся драконы, колдуны, маги, пришельцы, "попаданцы" и иноземные существа разных мастей. Именно к такому жанру относится творчество Ольги Пашниной.
 

Ольга Пашнина родилась в Челябинске 26 августа 1993 года. Имеет степень бакалавра гидравлической вакуумной и компрессорной техники. В город Северодвинск приехала в 2016 году, работает помощником инженера на АО ЦС "Звездочка".
Фантастику и фэнтези пишет с пятнадцати лет, хотя творческий путь начался на четыре года раньше. "Предпочитаю развлекательную прозу, — признается автор. — Считаю, что жизнь сама по себе сложная и трагичная штука, и спасает от неё порой только динамичная, интересная книга". За годы творчества написано несколько десятков рассказов и романов в жанре романтического фэнтези.
Помимо фэнтези экспериментирует в таких жанрах как драма, триллер, фантастика, стимпанк. Профессионально занимается хэнд-мейдом (скрапбукинг, бижутерия). Является увлеченной читательницей фэнтези-историй и фантастики, имеет обширную библиотеку бумажных и электронных книг. Произведения Ольги Пашниной впервые были изданы в 2014 г. С тех пор печатается в издательствах ЭКСМО, АСТ, Альфа-Книга.
На данный момент издано более десятка книг Ольги в жанре романтического фэнтези, и многие готовятся к изданию.

Показать еще ▼
)) ?>