LouLou Players
18+

Событие состоялось 20 августа 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

LouLou Players (LouLou Rec., Belgium)
 

В 2004 году Жером Дени и Оливье Грегуар, больше известный как Kolombo, объединили свои силы в творческом дуэте LouLou Players. Они стали выпускать актуальный в то время tech house и electro house на таких лейблах, как Snatch! Records (принадлежащем Riva Starr), Definitive, Boxer, а также собственном LouLou Records. На счету этого дуэта – ремиксы для таких известнейших артистов, как John Acquaviva и Darren Emerson (экс. Underworld).
Со временем Kolombo покинул проект, сосредоточившись на сольной карьере, однако LouLou Players по-прежнему успешно существует в лице Жерома Дени. Лучшее тому доказательство – прошлогодний суперхит "Don’t Go Away", вышедший на испанском лейбле Suara и долгое время возглавлявший чарты Beatport.
Жером Дени также реализует себя как талантливый промоутер, уже 10 лет он делает вечеринки "Music Please" (Бельгия), на которых приглашает лучших мировых продюсеров.
Проект LouLou Players был открыт известным ди-джеем Sharam Jey. Благодаря своим релизам на лейбле Sharam, Кинг-Конг рек., а также ремиксам на таких музыкантов, как John Acquaviva & Madox, Remo feat Cheleonis R. Jones на лейблах Alphabat City, Vice Versa, Underwater, Definitive, проект LouLou Players стал в звёздой международной house сцены.
 

Информация по тел.: 59-83-03

Line-up:

- Andrey K
- LouLou Players (LouLou Rec., Belgium)
- Zlim
- Smarti
 

MC Dolbilkin
MalinaLadies

Показать еще ▼
)) ?>