Manhattan Short 2019
18+

Прокат фильма завершен 6 октября 2019 года
2 часа
короткометражный
Рейтинг
поставьте оценку первым!

С 26 сентября по 6 октября более 400 различных киноплощадок по всему миру примут участие в международном голосовании за лучший фильм и лучшего исполнителя главной роли Манхэттенского фестиваля короткометражного кино 2019. В программе картины из Франции, США, Канады, Финляндии, Великобритании, Ирана и Германии. Какая картина станет лучшим короткометражным фильмом планеты – решать тебе!

"Футбольный клуб города Нефта", Ив Пиат, Франция.
В Тунисе два любящих футбол брата находят осла, заблудившегося посреди пустыни на границе с Алжиром. Но почему у осла наушники в ушах и "мука" в поклаже?

"Мусор", Хулио О. Рамос, США.
Авария на строительной площадке заставляет бригадира Армандо экстренно спасать подчинённого. Тем временем ему открывается невероятная правда о мрачном мире рабского труда иммигрантов в США.

"Урок вождения", Марзие Риахи, Иран.
По иранским законам муж Бахаре должен сопровождать её на уроках вождения, чтобы не оставить наедине с инструктором. Но что делать, если двое мужчин не могут поладить друг с другом?

"Секреты мастерства", Алисс Лейт-Роджерс, Канада.
Официантка высококлассного ресторана доходит до того переломного момента в общении с трудными клиентами, когда нужно приготовить специальное блюдо, имя которому "Месть"!

"Сильвия", Ричард Прендергаст, Великобритания.
Основанная на реальных событиях история о том, как продажа автомобиля может стать равноценной потере близкого человека.

"Матч", Пия Анделл, Финляндия.
Обычный теннисный матч между двумя женщинами превращается в напряженное соревнование, пока они не обнаруживают одну общую черту.

"Издалека", Магали Барбе, Великобритания.
Пожилой Найджел, в исполнении знаменитого Тимоти Сполла, живёт под гнётом прошлого и воспоминаний о семье, пока его одиночество не нарушает странный гость.

"Малу", Ади Войачек, Германия.
Отвергнутая знаменитой танцевальной школой, Малу получает редкий шанс доказать, что даже в её условиях можно стать танцовщицей.

"Дела семейные", Флоренс Кит-Роуч, Великобритания.
Что может быть хуже, чем проснуться в спальне незнакомца на своё 30-летие? Возможно, сам незнакомец, входящий в комнату...

"На краю света", Фон Дэвис, США.
В апокалиптическом будущем одинокая служащая находит утешение с солдатом во время последней мировой войны. Но их счастье находится под угрозой, когда солдат отправляется обратно в бой...

Manhattan Short 2019
Показать еще ▼

Сеансы в кинотеатрах

)) ?>