Экватор САФУ
18+

Событие состоялось 11 марта 2016 года
Face Control
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Что ты запомнишь из студенческой жизни?
Первый день в университете, первую запись в зачётке, весёлые приключения с одногруппниками и запах стен ставшего родным универа.
 

Как запомнить Экватор? Ведь он — невероятно важное событие. Самые сложные моменты учёбы остались за спиной. Чтобы вылететь из университета сейчас — надо очень постараться. С каждым семестром учёба становится всё легче, а однокурсники всё роднее.
 

Чтобы оставить веху в памяти об Экваторе — надо хорошенько гульнуть и, по доброй студенческой традиции, устроить себе ночь, о которой новые поколения студентов будут слагать легенды.
 

"Проект 29" представляет: Экватор студентов САФУ
 

Самые горячие хиты прошлого и настоящего исполнят ди-джеи, которые и сами когда-то были студентами САФУ. Проверим, выдержит ли самый большой и громкий танцпол области жар студенческих танцев!

Line-up:

23:00 Igor Funk - хаус-хиты для старта
00:30 Artem Osipoff - знойное r'n'b
02:00 Sasha Moroz - клубный профессор
03:30 Maksim York - порция энергичного breakz
 

МС — неподражаемый Жора Земцовский
Достаточно ли ты смелый, чтобы заявить о себе на весь САФУ? Если да — всю ночь участвуй в бесподобных конкурсах нашего сумасшедшего ведущего и зарабатывай восхитительные призы от "Проекта 29"!
 

Фото — PavelVeter для Raskachaem.ru
Самый яркий фотопортал нашей области будет представлять его шеф-фотограф — а значит фотографии будут невероятно быстро и невероятно классными. Не пытайся запомнить эту ночь! Павел Ветер сделает это за тебя!
 

Альфабудка — в фойе М33
Нет сил ждать, когда появятся фото? Воспользуйся услугами Альфабудки в фойе клуба! Мгновенная печать фотографий позволит украсить твой холодильник десятками снимков тебя и твоих друзей.
 

Танцевальная поддержка — Klubnika Go
Как только танцовщицы из «Клубники» появляться на сцене — все мужчины теряют рассудок. Что остаётся девушкам? Учиться искусству покорять сильный пол движениями.
 

Бумажное шоу
Непревзойдённый хит клубов всего мира станет аттракционом, который добавит ночи немного волшебства. 50 килограммов бумаги — этого хватило бы на две тысячи дипломов о высшем образовании! И этого совершенно достаточно, чтобы сделать одну ночь по-настоящему сказочной!
 

Шоу от "Роболэнд"
Ещё одно уникальное событие этой ночи — появление выставки «Роболэнд» на нашей вечеринки. Исследуй сверхспособности роботов, посетивших клуб и делай яркие фото в компании футуристичных машин!

Показать еще ▼
)) ?>