Gulyash
18+

Событие состоялось 5 марта 2016 года
Face Control
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Соскучились по мясным тусам? Мы тоже! И нет лучшего момента встать у плиты, чем преддверие международного женского дня. Пусть дамочки уже снимают свои фартуки, а готовкой займемся мы! И хотите верьте, хотите нет — блюдо будет пальчики оближешь. Gulyash — по-мартовски нежный.
 

Вы все верно поняли! Мы привязываем данное мероприятие к дню Восьмого Марта и поздравляем прекрасных леди вкусным горячим танцполом! Ведь именно здесь вы можете быть привлекательными и страстными, отправив бытовую скуку восвояси.
 

Кушать подано! Подарок в виде незабываемого вечера вам, да и вашей подруге готов. Ждем всех и каждого! Уже 5 марта, на хорошо знакомой нам палубе клуба "Триумф"!

Line-up:

22.00 — 23.30 Convulsion
23.30 — 01.00 Playfulfingers
01.00 — 02.30 Ron Weasley
02.30 — 04.00 Igor' Funk
04.00 — 06.00 Dj Vigon
 

Lesha Lyabzin (г. Архангельск). Веселый и общительный. Любит футбол, болеет за клуб Тоттенхем. Хобби — эмсинг на мероприятиях. В людях ценит отзывчивость и легкость на подъем.
 

Artur MoshBidon (г. Архангельск). Чувствительный и ранимый. Любит дождь и наблюдать за течением жизни. Хобби — фотографии вечеринок. В людях ценит их чувство стиля и природную красоту.

Показать еще ▼
)) ?>