Мохито
18+

Концерт прошел 6 марта 2016 года
поп
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Концерт группы "Мохито".
 

Проект Мохито – попробуй на слух!
Все, кто однажды видел выступление коллектива, незамедлительно узнают его при следующей встрече, настолько ребята харизматичны и оригинальны в своем творчестве. "Мохито" – это яркий пример того, как органично соединяются талант и усердие.

 

Песни Мохито вы можете услышать более чем на 400 радиостанциях России, странах СНГ, и ближнего зарубежья, а треки "Я не могу без тебя", "Слезы Солнца", "Ангелы", "Быть Рядом", "На Радио" и "Улыбаться с тобой" не раз покоряли радиослушателей своей искренностью и лёгким исполнением, занимая первые места хит парадов радиостанций.
 

Видеоклипы дуэта уже крепко встали в эфиры таких телеканалов, как: "Музыка Первого", "Russian music box", "MTV Russia", "Ru.TV", "Муз-ТВ", а также "Мохито" можно увидеть на главных телеканалах Украины и ближнего зарубежья.
 

Песня "Я не могу без тебя" стала новым хитом дуэта "Мохито", этот сингл уже стоит на таких радиостанциях, как: "DFM". "Like FM", "Кекс FM", "Метро". Так же, очень большой популярностью пользуются совместные работы, такие как: Dj Gold-sky и вокалистка Мохито Александра Стрельцова трек "Zoloto" , Клип с репером ST на трек "Девочка с периферии" и "Улыбаться с тобой" собрали более 1,5 млн просмотров и транслировался на ведущих музыкальных телеканалах страны. Ремикс Dj Sasha Abzal на песню "Слезы Солнца" просто взорвал все танцевальные площадки и клубы России. Песня стала популярной и "ушла в народ".
 

Справки по тел.: 44-64-44

Показать еще ▼
)) ?>