Открытие 50ых Беломорских игр
0+

Событие состоялось 23 февраля 2016 года
конкурс спорт бесплатно на воздухе игры
Рейтинг
поставьте оценку первым!

50-е Беломорские игры стартуют в столице Поморья 23 февраля. Торжественное открытие семейного культурно-массового праздника физкультуры и спорта состоится в полдень 23 февраля на лыжном стадионе им. Кузина в живописных местах вблизи деревни Малые Карелы. По словам организаторов, зрелища обещают быть грандиозными, а развлечения - интересными и захватывающими.
 

На территории стадиона состоятся детские лыжные забеги, фестиваль снежных забав, театрализованные представления, конкурсные эстафеты и многое другое.
 

Жители Архангельска и области, гости Поморья! Приглашаем вас провести замечательный день на свежем воздухе вдали от повседневной суеты и стать частью единого праздника. Присоединяйтесь к Беломорским играм!
 

Ежегодные Беломорские игры пройдут в Архангельске с 22 по 29 февраля 2016 года. Нынешней зимой они станут юбилейными - 50-ми. В программу Всероссийской зимней спартакиады включены лыжные гонки, хоккей с шайбой, фигурное катание, спортивное ориентирование, конькобежный спорт и мини-хоккей с мячом.

Спортивные мероприятия пройдут с большим размахом и вновь соберут лучших мастеров Северо-Запада и центра России. Участниками состязаний станут около 1000 спортсменов.

Показать еще ▼
)) ?>