В Пеликане всегда солнечно!
21+

Событие состоялось 30 января 2016 года
Face Control
Dress Code
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Счастлив не тот, кто тратит время на ворчание о холодах, но тот, кто вопреки обстоятельствам улыбается чаще, а живет — ярче. И именно таких людей мы приглашаем 30 января в уютный и такой свой Пеликан! Обменяемся своими улыбками на двух танцполах солнечного клуба.
 

Пре-пати с друзьями, вызов такси, на заднем сиденье остаются все заботы и беды, и вот — яркие огни зовут, платья девушек кружатся в водовороте танца, статные мужчины попивают Old Fashioned.. а всех-всех объединяет одно настроение — солнечное.
 

Pushking Promo представляет клубный проект «В Пеликане всегда солнечно». У нас достаточно солнца, чтобы подарить его часть каждому из вас! Присоединяйтесь, друзья, будет ярко.
 

Специальные гости нашей позитивной ночи — известнейшая кавер-группа «Be Happy!» Живое исполнение мировых хитов никого не оставит в стороне! Собираемся на нижней палубе в самый разгар ночи и — танцуем, конечно же!

Line-up:

Солнечный верх:
Для предпочитающих хаус-музыку во всех её проявлениях.
 

22:00 — Пеликанье Вест
23:00 — Alexey Dyakov
01:00 — Den Air
03:00 — BRBachman
 

Голос — Жора Земцовский
Фото — Павел Ветер
Go Go — Cheecks Go
 

Солнечный низ:
Не зацикливайся на жанре! Здесь звучит все от классического r'n'b до новомодных музыкальных экспериментов и жаркого рок-н-ролла.
 

22:00 — Пеликанье Вест
23:30 — Ron Wee
01:00 — BRBachman
02:30 — Max Pushking
04:00 — Pavel Dee
 

Голос — МС Popovich

Показать еще ▼
)) ?>