Мастер-класс

Событие состоялось 25 июня 2013 года
спектакль
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Танцы OpenAir возвращаются! Как и в прошлом году, на набережной          возле ночного клуба «Пеликан», мы предлагаем каждому желающему получить бесплатные уроки танцев, на которых с вами будут заниматься представители различных танцевальных школ Архангельска. С 25 по 29 июня мы приглашаем всех на набережную, уровень вашей танцевальной подготовки не важен, главное желание.

Программа мастер-классов стала еще более разнообразной. Под руководством опытных инструкторов набережная превратится в мир танцев - латиноамериканских, индийских, восточных, исторических и streetdance.

25 июня (вт.) студия танцев «Радуга жизни» и школа танцев "BesodelaSalsa" проведут совместный мастер-класс по латиноамериканским танцам - Salsa, Bachata, ZoukLove, Merengue, Reggaeton.

26 июня (ср.) школа исторических танцев "Па де Труа" и «Бальная компания» познакомят вас с танцами прошлых столетий, такими как менуэт, падеграс, па де труа.

27 июня (чт.) мастер-класс от школы восточного танца MAYIS, на котором у вас будет возможность попробовать себя не только в Bellydance, но и в зажигательном Фламенко.

28 июня (пт.) мастер-класс от ансамбля индийского танца «Зиндеги», вас ожидает знакомство с различными стилями индийских танцев и перформанс.

29 июня (сб.) Майя Селезнева и команда уличного танца "6.9.ОМ" представит мастер класс по streetdance.

Показать еще ▼
)) ?>