Фуршет после премьеры

Событие состоялось 19 октября 2012 года
спектакль
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Спектакль знаменитого, эпатажного Романа Виктюка, который он поставил с нашими актерами и о работе с которыми он вспоминает с удовольствием. А Виктюк – это всегда напряжение, предвкушение и наконец – праздник!

… В театре только что сыграли долгожданную премьеру шекспировского «Отелло» и традиционно собрались на фуршет. К сожалению, застолье омрачается загадочной смертью исполнительницы роли Дездемоны… И когда проходит первый шок, высказаны все обвинения, главным оказывается вопрос: кто будет завтра играть Дездемону? Вот тут и начинают кипеть настоящие шекспировские страсти…

Детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал приковывают внимание зрителей до самой последней реплики.

- Как в капле воды отражается море, океан, небо, так и в капле жизни каждого театра отражается жизнь страны. В этой пьесе и с юмором, и с грустью дается анализ сегодняшнего состояния нашего общества. Она универсальна как для России, так и для любой другой страны мира, - раскрывает смысл своей работы Роман Григорьевич.

Спектакль был признан по итогам зрительского опроса лучшим спектаклем сезона 2009-2010 гг

Показать еще ▼
)) ?>