"Grand Opening" официальное открытие клуба

Событие состоялось 25 декабря 2015 года
вечеринка
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Долгожданное, грандиозное событие, для всех жителей Архангельска, любящих и поддерживающих клубный отдых, ночи без сна, вперемешку со звучанием топовых музыкальных хитов с сопровождением безостановочных танцев - Открытие Ночного Клуба «Эксклюзив»!
Мы подготовили для Вас множество сюрпризов, один из них, который - гости из северной столицы, диджеи, резиденты "Radio Record" и просто отличные ребята!
А второй, это совершенно бесплатный вход! Да, просто приходи и веселись, друг!

По-мимо этого Вас ждет лёгкое эротичное шоу от "Black Panthers" и поддержка наших диджеев-резидентов. Самая качественная фотосессия от не без известного "All in Fashion", а так же множество всего другого, не менее приятного. Приходи, будет Жарко!

Special Guests:
Женя Петрова - Модель, ex-танцовщица, ex-солистка группы "Каnикулы", ex-ведущая "Шпильки Чарта", "News Блока" , "Ток-шоу" и "Утреннего Фреша" на MTV и просто красивая девушка, ранее участвующая в реалити - шоу "Каникулы в Мексике", а так же резидент главной танцевальной радиостанцией страны - Radio Record.

Magnit & Slider (Slam DJs) - одни из самых талантливых российских музыкантов, с которыми стремятся сотрудничать большинство российских поп звезд. Занимают 1-е место в списке лучших house-диджеев России! Авторы суперхитов «Lova-Lova», «Полетели в небеса» и «Sunwaves» и множества других. Резиденты "Radio Record" и фестиваля "Sensation". Magnit & Slider – авторы сразу трёх популярных радиошоу:
"Record Megamix"; "Record Club"; "Slam". Работали с целой толпой Российских звезд, таких как: Ленинград, Джиган, Марсель, Dan Balan, Quest Pistols, Т9, Юлия Савичева, Ириной Дубцовой и многими другими!
За рубежом треки Magnit & Slider выпускаются на ведущих музыкальных лейблах Ministry Of Sound, Mixmash, Defected, Hed Kandi и получают поддержку от Tiesto, Roger Sanchez, Laidback Luke и многих других мировых диджеев.

Line Up:
21:00 - 23:30 Edmon
23:30 - 01:30 Женя Петрова
01:30 - 02:00 Black Panthers Show
02:00 - 04:00 Slider & Magnit
04:00 - 06:00 Papa Tin
06:00 - 08:00 Tommy One

Mс: Создатель настроения и человек без костей в языке в эту ночь - Владимир Перегар.

Photo: Заставить блистать как профессиональных моделей и просто выглядеть сногсшибательно на фотографиях, Вам поможет - Роман Кузнецов, представитель моднейших и креативных фотосессий "All in Fashion" в Архангельске.

Strip-Go Girls: обворожительные красавицы и наши резиденты - Black Panthers.

Enter: Где ты будешь в эту ночь? Где круче всех? Где вход свободный? Да, у нас именно так! Вход бесплатный!

Аудитория: 18+
FC/DC - ждём Вас красивыми и адекватными.
Прекрасных девиц, ждем в нарядах

Резерв столиков: 40-40-10.
Мы находимся: ул. Урицкого, 10/1.

Показать еще ▼
)) ?>