Sunday Live: Dj Draga

Концерт прошел 18 мая 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

DJ Draga (Дарина Рогозина) является, пожалуй, самым заметным бриллиантом в коллекции творческих дарований Архангельской области.
Ее карьера берет свое начало в 2009 году, когда тонкий музыкальный вкус и великолепное чутье к востребованному публикой музыкальному материалу в паре с улыбкой фортуны, позволяют Dj Draga стать резидентом ночного клуба «Игуана» (Архангельск).
Март 2009 года, был ознаменован важным в карьере DJ Draga событием – она записывает свой первый микс и организует масштабную презентацию в его поддержку, а в начале лета этот микс случайно попадает в один из отелей Турции и к августу добрая половина курортов средиземноморского побережья оттягивается под компиляцию DJ Draga.
Самые респектабельные ночные клубы области, такие как « G » (Архангельск) и « HALLYWOOD » (Северодвинск) не смогли устоять пред обаянием и музыкальной утонченностью Dj Draga, и если в первом из них она выступала как гость, то от ночного клуба «HALLYWOOD» поступило предложение стать его резидентом, которое было принято Dj Draga в сентябре 2009 года.
За время карьеры выпустила 3 диска со своими миксами:
2009 - "Dj Draga - My Drink mix"
2010 - "Dj Draga - Best of Hallywood club"
2012 - "Dj Draga - That's it !!! Mix "
В 2012 году становится резидентом музыкального лейбла "Digital RED Light", участниками которого также являются Vadim Priest и Kolya K.

В настоящее время Dj Draga играет свои динамичные сеты в ночных клубах России, благодаря чему имеет опыт работы на одной сцене с такими диджеями как: Lana Kenoby, Vadim Vogue, Андрей Вакуленко, Mike Rivera, Rich-Art, Миша Малой, Arram Mantana, Magic Man, Phunky D, Slider, Ivan Spell,Lexx,Kolya Funk,Pavel Svetlove, Mihashu, Yam Nor, Renat, Matuya, Силуянова, No Hopes и др.

Вход свободный.
Бронируйте удобный столик.

В это же время суши 2 по цене 1, настольные игры Free.

Справки по тел.: 65-11-11, +7 (909)-556-11-11.

Показать еще ▼
)) ?>