Иракли

Концерт прошел 28 октября 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

28 октября в городе Северодвинск на сцене Драматического театра выступит популярнейший певец ИРАКЛИ. Исполнитель таких хитов,как "Лондон-Париж", "Вова-чума", "Капли абсента" и др. Начало в 19:00.

Песни певца Иракли многие годы лидируют в хит-парадах в топовых радиостанциях нашей страны. Tанцевальный трек "Give it all you" мгновенно покорил радиослушателей Европы Плюс, Love Radio, Хит Фм, Свежее радио и радиостанции Украины, Германии, Казахастана, Прибалтики и регионов России, а также стал излюбленным хитом на танцополах в столичных клубах. По голосованию радиослушателей хит «Give it all to you» вошел в итоговый хит-парад «Еврохит TOP-40» за 2012 год радиостанции Европа Плюс.   Клип успешно ротировался на телеканалах МУЗ ТВ, MTV, Музыка Первого, М1, M2, Бридж ТВ, Musicbox, RUTV, RUSONG, и всех музыкальных каналах стран СНГ и Зарубежья. У ИРАКЛИ сформировалась  своя многотысячная интернет-аудитория поклонников, активно участвующая в поддержке творчества исполнителя, а каждый новый трек неизменно попадает в лидеры интернет аудио-скачиваний и в плейлисты широкой аудитории vkontakte: от светской тусовки до любителей качественной музыки Краткая биография: Ираклий Леонидович Пирцхалава (род. 13 сентября, Москва) — российский певец и радиоведущий, бывший участник Фабрики звёзд.     Учился в спортивной школе-интернате с французским уклоном Несмотря на желание быть футболистом, Ираклию пришлось отказаться от этой профессии и по настоянию матери поступить в музыкальную школу по классу скрипки Однако, в 13 лет мечта Пирцхалавы взяла верх и 2 года жизни он посвятил игре в футбольной команде «Локомотив»  С 13 лет танцевал в коллективе Богдана Титомира  В 16 лет записал первую песню на профессиональной студии. Первая группа, в которой стал играть Ираклий, называлась «F.T.», затем последовала группа под названием «K&K». А уже чуть позже появилась «White hot ice» В конце 1990-х — начале 2000-х был солистом группы «Тет-а-тет». Затем вёл авторскую программу «Клубные перцы» на радиостанции Хит-FM, был арт-директором клуба «Галерея» В 2003 году участвовал в музыкальном телевизионном проекте Фабрика звёзд  После выпуска из Фабрики звёзд появляется хит «Вова-чума». За ним последовали не менее успешные «Лондон-Париж» и «Время».  В конце 2004 года Ираклий выпустил свой дебютный альбом под названием «Лондон-Париж» В середине 2005 года выходит его новый хит «Капли абсента». К началу 2009 года у артиста накопилось уже так много музыкального материала, что его половина осталась за пределами трек-

листа второго альбома «Сделай шаг»  В 2004 году Ираклий получил премию «Золотой граммофон» за песню «Лондон-Париж», а в 2005 году — за песню «Капли абсента», в 2012 - за дуэт с Дашей Суворовой - "Нелюбовь" 18 июля 2012 года Ираклий открыл свой ресторан VinoGrad.

Показать еще ▼
)) ?>