ПТВП (Спб)

Концерт прошел 20 октября 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

РЦ "Искра" представляет:
ПТВП (Последние Танки В Париже) - панк-группа, образованная в Выборге Лёхой Никоновым.

Ярость, отчаяние и любовь, обрамленные колючими гитарами, взъерошенным ритмом и самоотверженным вокалом - это музыка поднятого ворота и вскинутого вверх кулака.
ПТВП играют музыку протеста, музыку восстания - но не того, что санкционирован на пару часов чиновниками из мэрии и делается под присмотром внутренних войск ОМОНа, а того, который никогда не кончается и превращает повседневность в пространство личной революции для каждого.
ПТВП чуть моложе, чем "Газпром" и чуть старше, чем путинская Россия. История группы развивается как история неуловимого партизанского движения, которое живет вопреки исторической логике.
ПТВП готова и к долгому открытому противостоянию с конформным существованием молчаливого большинства, которое удобно тушится на противне истории, готова она и будто бы молниеносно исчезнуть, раствориться в сумерках времени, оставив после себя гусеничный след на выжженой земле, участок которой потом обязательно купит "Газпром", чтобы начать проектировать новый "Сити".
За свою историю группа проводила многократные вылазки, бросалась на реальность, как и пристало панкам, с подручными средствами, но никогда не была ни приручена, ни поймана за руку. Потому что мечтатели, как заповедовал Субкоманданте Маркос, должны оставаться невидимыми.

Лёха Никонов - голос, стихи, слова
Антон "Бандерас" Докучаев - гитара
Егор Недвига - бас, бэк-вокал
Денис Антонов - барабаны, электроника

Места предварительной продажи

Предпродажа в Архангельске*:

  • кафе "САНЧО ПАСТА" (РЦ "Искра") просп. Троицкий, 190, 1-й этаж (пн-пт: с 12 до 00, сб-вс: с 12 до 02) тел. 24-01-04
  • магазин "WHITE PONY" просп. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж (пн-вс: с 10 до 21) тел. 47-90-17

В Северодвинске*:
  • магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса, 5А тел.: 58-21-85

Заказ билетов: arhclub.info
Телефон клуба: 24-01-04 (кафе)

*Обратите внимание, пожалуйста:
в анонсах концертов и мероприятий чаще всего указывается только начальная стоимость билетов, которая в дальнейшем может увеличиться по мере приближения к дате события и/или спроса.

Внимание! На входе цена билета выше, однако количество мест ограничено!

Показать еще ▼
)) ?>