Трупный Яд

Концерт прошел 11 октября 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

РЦ "Искра" представляет: ТРУПНЫЙ ЯД (Мирный-Арх) трэш-метал

Веселый, задорный, дерзкий, жесткий, агрессивный - вот такие вот противоречивые эпитеты приходят на ум, во время прослушивания песен группы ТРУПНЫЙ ЯД. Команда образована в 1986 году в Мурманске, в одной из береговых частей ВМФ, где её лидер - Валерий Михайлянц - проходил срочную службу.

Тексты песен сплошь социальные, злые, в каждом слове звучит агрессия и ненависть к деньгам, шлюхо-человекам, новым русским и военному Мирному. Но это не тупая злость, в строчках проскальзывает сарказм, как открытый, так и скрытый, идет игра слов, брани и мата, который здесь весьма и весьма уместен.
И, вообще, тексты - это самое то, за что эту группу можно полюбить. Прослушав пару песен так заряжаешься энергией, что она прямо брызжет из вас. Собственно в текстах и кроется главная изюминка группы, хотя музыка ничуть не менее примечательна. Во-первых, потому что музыканты играются не только словами, но и мелодиями. Тут вы услышите и Slayer, и канкан (!), и даже пару мотивов из классики за плотной стеной риффов и жестких ритмов ударных. И все это вместе порождает термоядерную смесь!

Места предварительной продажи

Предпродажа в Архангельске*:
кафе РЦ "ИСКРА" просп. Троицкий, 190, 1-й этаж (пн-пт: с 12 до 00, сб-вс: с 12 до 02) тел. 24-01-04

Внимание! Кафе временно закрыто на ремонт - с 19 по 29 августа!
Указан телефонный номер временно недоступен. Приносим извинения!

магазин "WHITE PONY"
просп. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж (пн-вс: с 10 до 21) тел. 47-90-17

В Северодвинске*:
магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса, 5А тел.: 58-21-85

Заказ билетов: arhclub.info
Телефон клуба: 24-01-04 (кафе)

*Обратите внимание, пожалуйста:
в анонсах концертов и мероприятий чаще всего указывается только начальная стоимость билетов, которая в дальнейшем может увеличиться по мере приближения к дате события и/или спроса.

Показать еще ▼
)) ?>