Пилот (Спб)

Концерт прошел 31 октября 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

РЦ "Искра" представляет: группа ПИЛОТ (Спб)

В октябре стартует гастрольный тур группы ПИЛОТ в поддержку нового, 13-го по счету альбома.
Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило ПИЛОТам развернутся по полной: легендарная студия Санкт-Петербурга "Добролёт" стала практически домом коллектива на 3 летних месяца, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме уверенно стремится к пятнадцати. Стоит добавить, что акционеры первыми и абсолютно бесплатно получат цифровую версию новой работы коллектива.
Программу выступлений будут составлять песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе 2 часа звукового и светового шоу! Прошедшей весной коллектив обновил ритм-секцию (напомним, что в этом году в группу пришли басист Сергей Вырвич и ударник Никита Белозеров), новое звучание ПИЛОТа поклонники уже успели оценить в ходе весеннего тура и летних фестивалей. Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!
Кроме этого, ПИЛОТ привезет с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит новый альбом группы на всех известных носителях: кассета, CD, минидиск, флешка и винил. А также обновленную линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру. Предзаказ скоро можно будет делать на сайте www.farshmag.com

Места предварительной продажи билетов

Предпродажа в Архангельске*:
кафе РЦ "ИСКРА" просп. Троицкий, 190, 1-й этаж (пн-пт: с 12 до 00, сб-вс: с 12 до 02)
тел. 24-01-04

магазин "WHITE PONY" просп. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж (пн-вс: с 10 до 21)
тел. 47-90-17

В Северодвинске*:
магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса, 5А тел.: 58-21-85

Дополнительная информация по телефону: тел. 24-01-04 (кафе)

*Обратите внимание, пожалуйста:
в анонсах концертов и мероприятий чаще всего указывается только начальная стоимость билетов, которая в дальнейшем может увеличиться по мере приближения к дате события и/или спроса.

Предпродажа онлайн: arhclub.info
На входе дороже!
Справки: 24-01-04 (кафе)

Показать еще ▼
)) ?>