Sunsay

Концерт прошел 13 октября 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

РЦ "Искра" представляет:
SUNSAY (Украина, Харьков)

13 октября SunSay впервые посетит Архангельск с презентацией своего нового альбома "Благодари"!

SunSay - украинская фьюжн/фанк/регги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом группы "5'nizza" Андреем "Sun" Запорожцем.
Стартовала в 2007-м году, изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни исполняются на русском, украинском и английском языках. В процессе записи нового альбома стало понятно, что задуманное участниками расширение состава сведет на нет функции человека-оркестра Сергея Бабкина. В результате, запись дала миру новый проект — группу SunSay, центром которой стал вокалист 5'nizza Сан (Андрей Запорожец). На альбоме, который группа выпустила в 2007 году, перемешано множество стилей от регги до фанка. Добавились электрические гитары, бас, клавиши.
Один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложно-сплетения своих стихов голосом, который услышав однажды забыть невозможно — это Sun, лидер группы SUNSAY.Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggae, soul, folk.
SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и, закрыв глаза, слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены. На их концертах в числе слушателей можно увидеть Земфиру или группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп-звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Форте, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть.

Места предварительной продажи

Предпродажа в Архангельске*:
кафе РЦ "ИСКРА" просп. Троицкий, 190, 1-й этаж (пн-пт: с 12 до 00, сб-вс: с 12 до 02) тел. 24-01-04

магазин "WHITE PONY"
просп. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж (пн-вс: с 10 до 21) тел. 47-90-17

В Северодвинске*:
магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса, 5А тел.: 58-21-85

Заказ билетов: arhclub.info
Телефон клуба: 24-01-04 (кафе)

*Обратите внимание, пожалуйста:
в анонсах концертов и мероприятий чаще всего указывается только начальная стоимость билетов, которая в дальнейшем может увеличиться по мере приближения к дате события и/или спроса.

Показать еще ▼
)) ?>