Новогодний дивертисмент

Концерт прошел 31 декабря 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

В канун Нового года 30 и 31 декабря Поморская филармония приглашает провести вечер, слушая красивую, популярную, классическую музыку. Зрителей ожидает настоящий Новогодний дивертисмент от сводного Симфонического оркестра под управлением заслуженного работника культуры РФ Бориса Мацегоры.

Из года в год, на протяжении 30 лет, ценители классического музыкального искусства спешат на встречу с прекрасной оркестровой музыкой, новогодняя программа которого неизменно отличается разнообразием и богатством репертуара. В составе архангельского симфонического оркестра 40 человек. Музыканты традиционно собираются раз в год, чтобы зарядить зрителей позитивным новогодним настроением.

Заслуженные артисты РФ Лариса Спиранова (сопрано), Игорь Перфильев (баритон), лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано), дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано) исполнят популярные арии из опер и оперетт, увертюры, польки и вальсы.

Не обойдутся новогодние концерты без сюрпризов и поздравлений Деда Мороза. У Поморской филармонии он особый, музыкальный.

Дирижер - заслуженный работник культуры РФ Борис Мацегора.

В программе: арии из опер и оперетт, увертюры, польки, вальсы.

Показать еще ▼
)) ?>