«Арт-ансамбль». Джаз-мастерская

Концерт прошел 24 января 2015 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

«Арт-ансамбль». Лидер ансамбля - гитарист и композитор Тим Дорофеев. С «Арт-ансамблем» выступит один из лидеров московской импровизационной сцены, один из ярких представителей нового джаза в России Алексей Круглов. Зрителям будет представлена программа авторской музыки Тима Дорофеева и Алексея Круглова.

«Арт-ансамбль» - это творческий союз ярких индивидуальностей из различных городов, объединяющий в единое целое музыкальные идеи всех участников. Его основа - это музыканты Архангельска, бывшие участники легендарной джаз-группы «Архангельск», продолжающие дело Владимира Резицкого.

«Арт-ансамбль» - это уникальный проект, в котором гармонично сочетается стихия северной фольклорной музыки с ее контрастными красками и образами и современный импровизационный язык.

Лидер ансамбля - гитарист и композитор Тим Дорофеев. Тим постоянно создаёт новые креативные проекты, являясь руководителем продюсерского центра «Архангельск-ДЖАЗ», организатором таких масштабных фестивалей, как «Фестиваль Владимира Резицкого», «Этно-джаз фестиваль», «Архангельск-БЛЮЗ», «Баринс music фест», «Проект «Джаз-мастерская». В прошлом году вышел дебютный альбом Тима Дорофеева «Восток-Север» на прославленном британском лейбле Leo Records.


Билет: 350 руб.
Студенты и пенсионеры - 200 руб.

Справки по тел.: 20-56-47.

Показать еще ▼
)) ?>