Melancholy & Trawler

Концерт прошел 26 октября 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Участники фестиваля «Беломор-Буги» 2003 и 2013 года снова в Архангельске в рамках «Happiness Tour»!

Melancholy (Электросталь), fusion metal.
"За 14 лет своего существования эти парни наломали немало дров, экспериментируя на поприще тяжелого рока, с каждым новым альбомом завораживая и удивляя слушателя.
Шло время и все менялось, люди, мода, деформировалось восприятие мира. Но любовь к музыке осталась неизменной, все также с искрой в глазах, как и в 18 лет, эти бородатые дядьки рубятся на сцене как подростки!
Коллектив делил сцену с такими грандами как Lake of Tears, Paradise Lost, Moonspell, Sadist, Waltari.
Продолжая штурмовать Олимп прогрессивного рока, Melancholy всегда двигается вперед привнося в свою музыку чудесные изменения."

Support:
Trawler (Архангельск), stoner metal/ rock.
Группа, наделавшая много шума на минувшем «Беломор-Буги 2014», была создана участниками группы DEAD OFF в ходе многочисленных творческих экспериментов. Стиль группы прошел путь от thrash/death metal до stoner metal:
"...из мрачного архангельского тумана плавно начинает выступать массивный, утяжеленный низким звучанием гитар, нос корабля. На борту нет привычных сетей и тралов. В кают-кабаках, закинув ноги на стол и потягивая из-под шляпы крепкие южные сигары, восседают утомленные техасские ковбои. Слышится блюз и лишенный сантиментов "южняк", а где-то вдали виднеются силуэты гигантских кактусов."

Вход: 250/200* руб.
*студентам, северодвинцам и новодвинцам

Показать еще ▼
)) ?>