Акимама + Бунтари Тони Джи

Концерт прошел 25 апреля 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Бодрящая инъекция солнечного реггей, энергичного ска-панка и калифорнийского рока - то, что доктор прописал после затяжной архангельской зимы!

На сцене специальные гости из Санкт-Петербурга с презентацией нового сингла «Параллели»!

Акимама – это нешуточный драйв, эпатажные раггамафин и яркие сценические образы, позитивная энергия и жесткая экспрессия, узнаваемые мелодии и красивые тексты.

Новый сингл «Параллели» продолжает развивать тенденции урбан-саунда и стиля урбан-регги, родоначальником которого и является коллектив «Акимама». Зажигательный драйв и традиционные регги-ритмы – вот та моторная пульсация, которая не оставит равнодушных после прослушивания.
В сингл вошли 4 композиции: «Амстердам», «Шаг в лето», «Параллели» и «Питер». Этими песнями группа «Акимама» концептуально провела параллели между любимыми и очень похожими городами – Санкт-Петербургом и Амстердамом. Питер – где есть все, но ничего нельзя противопоставлен Амстердаму – где есть все, и можно все, что есть, где нет лицемерия и фальши.

Философская подоплека сингла – это не только параллели между городами, но и параллели между людьми, между человеческими отношениями. И все параллели группы «Акимама» - это правдивые истории из жизни музыкантов, которые, наверняка, случались и с вами.


Бунтари Тони Джи (Архангельск).
Музыка этой группы не имеет рамок, в её основе калифорнийский рок - смесь скейт-панка с околоджазовыми и «скашными» духовыми пачками. Своими гидами музыканты называют: Real Big Fish, Green Day в роке, James Brown в фанке и Bob Marley в реггей, не без влияния джаза Kenny Garrett, Branford Marsalis и многих других.

Билет: 200 руб.(на входе)
150 руб.- северодвинцам и новодвинцам

Рекомендуем заранее бронировать места.

Показать еще ▼
)) ?>