Екатерина Унгвари & Матвей Байдиков

Концерт прошел 28 марта 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Джазовый дуэт молодых музыкантов Екатерины Унгвари и Матвея Байдикова на сцене музыкального клуба «Колесо»!

Всемирно известные джазовые композиции, спиричуэлс, лаунж , русские лирические песни и даже рок в интерпретации дуэта легко вписываются в формат многих современных радиостанций, и в то же время сохраняют в себе их первоначальную глубину и смысл.

Московская певица Екатерина Унгвари наделена редким вокалом и особым даром исполнения. Её уникальность проявляется в совершенно разных музыкальных стилях и направлениях, будь то классический джаз или босса-нова, популярная американская или бразильская музыка, латина или русская лирика. Безупречное владение английским, испанским и португальским языками позволяет вокалистке охватывать огромный слой мировых джазовых шедевров.

Гитарист Матвей Байдиков входит в состав нескольких инструментальных коллективов Москвы, является лауреатом как российских , так и международных фестивалей и конкурсов, гастролировал в Германии и Польше.

Произведения во время их концертов звучат так, что слушатели в зале становятся соучастниками этого творческого акта.
Прагматичность и отстраненность уступают свои позиции душевности и простым человеческим порывам любить и быть любимыми. Дуэт несет искренность и любовь
и щедро делится этим со своими слушателями.

Билет: 250/200* руб.
*студентам, северодвинцам и новодвинцам

Рекомендуем заранее бронировать столики.

Справки по тел.: 20-97-99, 47-14-79
.

Показать еще ▼
)) ?>