Ива Нова

Концерт прошел 5 марта 2014 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Участники фестиваля «Беломор-Буги 2013» снова в Архангельске!

Экстремально нежные, музыкально сложные, самые роковые барышни на российской сцене снова в клубе «Колесо» с предпраздничным концертом!

«ИВА НОВА» - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.

Незаурядные и темпераментные девушки создали неповторимую манеру исполнения, очаровывающую своей эмоциональностью и искренностью. Помимо традиционных инструментов в ход идут горшочки, сковородки, тазы, трубы, прочая домашняя утварь и даже стиральная доска. Любящие свое дело и знающие толк в музыке, они даже процесс звукоизвлечения превратили в увлекательное действо.

На протяжении 11 лет коллектив, помимо выступлений в России, гастролирует в странах Европы – Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Австрия, Швейцария, Словения, Словакия, Хорватия, Швеция, Финляндия, Исландия. Более того, Ива Нова – не только частый участник всевозможных полистилистических фестивалей, но и яркий представитель русской культуры за рубежом.

Билет: 300/250* руб.
*студентам, северодвинцам и новодвинцам.

Рекомендуем заранее бронировать столики.

Справки по тел. 47-14-79, 20-97-99
.

Показать еще ▼
)) ?>