Бригадный подряд (СпБ)

Концерт прошел 20 апреля 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Сразу два концерта легендарной питерской группы для архангельских поклонников:

20 апреля /суббота:
Электрический концерт "Питер рок-н-ролл"

21 апреля / воскресенье:
Акустический концерт "Северная акустика" для истинных ценителей творчества БП!
Приготовлена музыкантами специально для архангельских друзей!

"Для того чтобы пересчитать количество российских групп, которые как "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД" не растеряли с годами искренность и бьющую через край энергию, вам с избытком хватит пальцев одной руки. Любой размер концертной площадки впору этим вечно-юным циникам. Ведь их концерт это не набор песен, а супер-шоу настоящих профессионалов, заводящих зал с первых аккордов. Не зря легенда мировой рок-музыки "SEX PISTOLS" выбрали именно их для выступления на privat party в России. На выступления "БРИГАДНОГО ПОДРЯДА" приходит уже второе поколение фанатов.
«Рив Гош», «Веточка», «Веселиться-танцевать», «Попса», «Уроки панк-рока»- далеко не весь список хитов группы, занявших почетное место в плей-листах и сердцах всех любителей рок музыки. Музыканты не останавливаются на достигнутом и продолжают двигаться вперед! Осенью 2011 года "Бригадный подряд" выпустили альбом «Страна Возможностей», в записи которого приняли участие музыканты групп «Король и Шут», «FPJ» и «Княzz». В него так же вошла песня «Джентльмен Удачи», написанная специально для группы Андреем Князевым.
Многие сотни концертов за спиной. Крупнейшие российские рок-фестивали. Сотни тысяч километров гастролей в России и за рубежом. Огромная армия поклонников. Ничто не меняет этих парней. Они выходят на сцену, чтобы дарить зрителям радость."

Предпродажа:

  • касса или бар клуба "Колесо"
Клуб открыт с 17.00, справки по тел.: 20-97-99, 20-67-84
Количество билетов ограничено, на входе дороже!

Столики бронируютя отдельно
.

Показать еще ▼
)) ?>