Dave Martone (Канада)

Концерт прошел 28 марта 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Международный фестиваль гитарной музыки "Пятое поколение" и музыкальный клуб "Колесо" представляют: эксклюзивный концерт канадского гитариста-виртуоза Дэйва МАРТОНА

DAVE MARTONE входит в четверку главных гитаристов-виртуозов Северной Америки по версии специализированного авторитетного издания «Guitar One Magazine». За свою карьеру он выступал совместно с такими известными гитаристами как: Пол Гилберт (входит в список «величайших гитаристов всех времен»), Майкл Анджело Батио («величайший метал гитарист всех времён» в «Топ-100» по данным журнала «Guitar World Magazine»), Марти Фридманом, Грегом Хоу, Джо Сатриани (по данным британского издания Classic Rock один из величайших гитаристов всех времен) и многими другими.
Дейв проводит практические занятия с гитаристами в Berklee College of Music. – одном из авторитетнейших учебных заведений США, регулярно демонстрирует свое мастерство на мастер – классах в рамках выставки музыкального оборудования NAMM, сотрудничает с Tom Lee Music, создал цикл видео – уроков для начинающих и продвинутых гитаристов"

support:
THE HYPERCUBE | instrumental rock / metal

Архангельская группа, официально утвержденная самим Дейвом в качестве разогрева, погрузит вас гиперпространство, в котором инструментальный рок и металл создают замысловатые комбинации, не имеющие рамок и ограничений. В конце выступления вас ждёт сюрприз)

Показать еще ▼
)) ?>