Kerosin (Мск) & Co

Концерт прошел 23 марта 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Субботний PUNK ROCK GIG в архангельском клубе "Колесо" с участием:

KEROSIN - punk`n`roll группа из Москвы, ориентирующаяся как на рок-н-ролльных героев, так и на классиков панк музыки.

Группа существует с 2008 года. В начале 2009-ого года KEROSIN выпустили свою дебютную пластинку, сплит с финской панк’н’ролл бандой Mean Idols, известной российской рок-аудитории по совместным гастролям с MISFITS. Альбом вышел на независимом лейбле Rumble Fish Records и получил дистрибуцию по 14-ти городам России и близлежащим странам СНГ (Эстония, Финляндия и т.д.)

2009 и 2010-ый год были заполнены активной гастрольной деятельностью в том числе и несколькими концертами с дружественным коллективом Тараканы!, с лидером которого Дмитрием Спириным был также записан дуэт на песню "Холод". В сентябре 2010-ого года группа записал трек для российского трибьюта Motorhead, который вышел на лейбле TT-Records.

В октябре 2011-ого года KEROSIN по традиции стали хэдлайнерами фестиваля памяти богов панк-рока Ramones "RAMONES-PARTY", на котором в качестве спец. гостей и приглашенных музыкантов выступили участники легендарных российских панк-команд Тараканы! и НАИВ, которые вышли на сцену в составе KEROSIN, чтобы исполнить около 4 десятков нетленных песен RAMONES. В настоящее время KEROSIN уже записали первый полноценный русскоязычный альбом из 14 песен, который увидит свет в марте 2013-ого года. С выходом пластинки группа начинает свой тур по стране в поддержку нового альбома.

support:

  • ROMERO`S NATION | Архангельск | horror punk
  • HAPPY END | Архангельск | alternative rock, pop-punk, grunge

Показать еще ▼
)) ?>