ОТАВА Ё (СПб)

Концерт прошел 19 января 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Встречаем городских скоморохов одной из самых весёлых фолк-групп Санкт-Петербурга на сцене архангельского клуба "Колесо"!

"ОТАВА Ё представляет хиты прошлого в новом неожиданном свете. Группа состоит из шести человек, играющих на различных этнических инструментах –
Алексей Белкин – гусли, галисийская волынка, жалейка, голос
Дмитрий Шихардин – фиддл, голос
Алексей Скосырев – акустическая гитара, голос
Тимур Сигидин – бас гитара
Пётр Сергеев – дарбука, большой барабан
Юлия Усова – скрипка, голос

Все участники – опытные фолк музыканты и не понаслышке знают, что такое этническая музыка и настоящий фолк драйв, и что так же важно – у группы прекрасное чувство юмора! Если в процессе прослушивания вы улыбнулись – это значит, что музыканты добились своей цели. Свой музыкальный стиль музыканты группы называют – «рашн бит». Каждое выступление группы – не просто концерт, а целое действо с шутками, песнями и танцами (танцуют как зрители, так и сами музыканты!).

За последние 3 года группа выпустила 3 альбома, посетила с гастролями Мексику, Латвию, Эстонию, Францию, Словакию, Польшу, Германию, Австрию и Голландию, познакомилась с президентом Эстонии, получила награду от Братиславской Академии юмора, выпустила три видеоклипа и приняла участие в большой театральной постановке «Рождество», совместно с уличным театром «Странствующие куклы господина Пэжо».

Показать еще ▼
)) ?>