БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Концерт прошел 3 декабря 2012 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Музыкальный клуб "Колесо" и Региональное Благотворительное Общественное Движение Архангельской области "Подари ребенку праздник" объединились в очень доброй акции "Сердца нараспашку добру"!

В программе концерта группы :

  • "Корица" (акустический соул и поп-рок)
  • "ФОРТ-НОКС" (glam, beat & rock`n`roll)
  • "Ульманго" (выпускники бардовского клуба "Камертон"/ авторская песня)
  • "ЙОТА" (русский рок )

Идея акции в том, что Вы приходите на концерт наслаждаться разнообразной музыкой различных самобытных и оригинальных музыкальных коллективов г. Архангельска, а часть средств, собранных от продажи билетов, передается клубом в движение " Архангельск, Подари ребенку праздник" и расходуется на приобретение новогодних подарков для детей, которые в преддверии Нового года волею случая оказались на лечении в Областной детской клинической больнице.
Когда впереди волшебный праздник и все радуются, а маленький человечек страдает от недугов и одиночества вдали от дома, в больничных стенах, окруженный лекарствами, чужими людьми в белых халатах, сердце каждого сжимается и хочется помочь. В наших с Вами силах сделать пребывание этих детишек в стационаре чуточку лучше - на вырученные от концерта деньги мы приобретаем подарки для детской больницы и организуем предновогоднее представление.
Отчет о расходовании средств и фотоотчет о передаче подарков детям Вы сможете найти по окончании Новогодних праздников в специальных темах и альбомах группы "Подари ребенку праздник"

Показать еще ▼
)) ?>