Animal Джаz

Концерт прошел 21 марта 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

Клуб "А" представляет:

ANIMAL ДЖАZ (Спб-Мск)

Группа Animal ДжаZ начинает новый, 13-й по счету концертный сезон!
2012 год оказался крайне насыщенным для музыкантов. В списке свершений: новый сингл, 5 клипов («Суббота, 6 утра», «Космос», «Любовь», «Джига», «Живи»), новый концертный DVD, множество выступлений, в т.ч. на крупнейших рок-фестивалях, перед RHCP на Петровском стадионе и т.п.
Также участники группы принимали участие в проектах других знаковых музыкантов, например, в альбоме культового питерского рэппера D.Masta и в саундтреке фильма Ивана Вырыпаева "Танец Дели".
Не обошлось и без приглашения звезд в песни Animal ДжаZ — в «Джиге» участвовал Вася Васин (Кирпичи), песня и клип «Живи» выпущены в сотрудничестве с певицей МакSим. Клип "Живи" за два месяца набрал более 2,5 млн. просмотров в интернете, вошел в тройку лучших клипов в чарте "Русская Десятка" на MTV, а песня была взята в ротацию более чем 90 радиостанциями по СНГ.
По итогам года Animal ДжаZ включены в номинации на премию "Чартова Дюжина" как "Группа года", "Концерт года" и "Лучший вокалист".
Кроме того, Animal ДжаZ весь год активно трудились над новым альбомом, записав аж 23 трека, из которых 17 войдут в 7-й по счету альбом. Средства на него впервые в истории группы были собраны с помощью фанатов и в рекордные сроки - всего за полтора месяца! Весной 2013 года альбом выйдет в свет, также как и клип на песню из него - "Паук". Клип является своеобразным сюжетным продолжением клипа "Живи" и обещает стать не менее скандальным и кассовым, чем его предшественник.
Осенью 2012 года музыканты вернулись к образу начала своей карьеры, и на сцене теперь появляются в костюмах и белых рубашках, продолжая при этом рубить все тот же драйвовый зверский джаз.

В клубе "А" Animal ДжаZ сыграют все свои главные хиты и представят премьеры песен из будущего альбома!

Места предварительной продажи билетов:
Предпродажа в Архангельске*:

  • магазин "WHITE PONY": пр. Троицкий, 67, ТРК "Пирамида", 2-й этаж, тел. 47-90-17
  • кафе клуба "А" пр. Троицкий, 190, 1-й этаж РЦ "Искра" (пн-пт: с 12 до 24, сб-вс: с 12 до 02) тел. 24-01-04
  • Музыкальный Магазин" пр. Троицкий, 41, к.1 тел. 65-13-25

В Северодвинске*:
  • магазин "SOUNDMASTER" ул. Карла Маркса 5а, тел.: 58-21-85

Заказ столиков:
24-01-04 (кафе клуба "А")

Показать еще ▼
)) ?>