SICK FEST #11

Концерт прошел 13 апреля 2013 года
Рейтинг
поставьте оценку первым!

SICK FEST BOOKING presents:

SICK FEST #11
Passages Into Deformity Edition

13 Апреля (суббота) / 18:00
Архангельск, клуб “А" (РЦ "Искра", Троицкий пр., 190)

Вспомним, как классно, весело и организованно прошел десятый юбилейный фестиваль. SICK FEST #11 - ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! На новом месте - в просторном и комфортном Клубе "А".
Самый мощный фестиваль экстремальной музыки России.

DEFEATED SANITY (Германия, Берлин) - Technical Brutal Death Metal
Короли техничной брутальной музыки Европы в Архангельске. Самая мощная и титулованная банда Германии, установившая новые стандарты качества и мощи в мире экстремальной культуры. Единственная группа Евразии, вставшая в один ряд с грандами стиля - DISGORGE, DEEDS OF FLESH, GORGASM... Каждый музыкант DEFEATED SANITY - великолепен, а группа в целом - невероятная смесь техники, скоростей и музыкальности. В композиторстве немцев скомбинировано максимум возможного - от брутальной долбы до джаза.
С презентацией новейшего четвёртого альбома, в рамках большого тура по России от SICK FEST BOOKING - на одиннадцатом празднике жизни и смерти.

+ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - Batu Cetin (Турция), вокалист легендарной турецкой банды CENOTAPH прибудет на фестиваль эксклюзивно, чтобы исполнить на пару с вокалистом DEFEATED SANITY бронебойный хит! ТОЛЬКО НА SICK FEST #11!

RELICS OF HUMANTY (Беларусь, Минск) - Us-Way Brutal Death Metal
Лучшая брутальная группа Республики Беларусь. Атмосферный, испепеляющий us-way в вене CONDEMNED и IMMOLATION. Олдскульный вокал и демонический мрак рифов. Впервые в этой части мира с очень редким выступлением. Открытие прошлого года в мировом андеграуде - слушаем альбом "Guided By The Soulless Call", выпущенный знаменитым японским значком Amputated Vein Records и смотрим супер-обложку от американского гуру Джона Зига.

INOPEXIA (Москва) Gore Noise
Бомбометание бластбита и кишечное бурление минимализма. Радикальное воздействие на барабанные перепонки, разрыв тонких тканей, повреждение внутренних органов.

LACK OF TRUTH (Санкт-Петербург) - Brutal Death Metal
Пётр Первый как известно рубил не только окно в Европу, бороды и головы, но и иногда правду-матку. Недостаток или отсутствие истины уже второй раз на фестивале легко восполнят Питерские земели императора. Группа готовит полноценный альбом, аудио-часть которого представит благодарной публике.

MEAT CUTTING FLOOR (Вологда) - Groovy Death/Grind
На SF #7 в "Модерне" пацаны из Вологды дали такого кипятка, кефира и ряженки, что у многих отвалились руки и ноги. Время приклеить их на место и оценить вновь, на что группа способна в стенах клуба "А". Оголтелый мош, пляски, танцы под качёвые рифы и веселье - будут!

BRIDGE TO BURN (Архангельск) - Hardcore/Metal
Грамотно начав активность в ближе к концу 2012 года с выпуска 5-песенного демо коллектив опытных музыкантов (ex- DIEVERSITY, ex- PRAY THE MARTYR) займет однозначно достойное место в обойме SICK FEST #11.

CERTAINLY DEMENTED (Архангельск) - Brutal Death\Grind
Впервые засветившись на юбилее фестиваля парни остались не совсем довольны своим выступлением. Основательно добив "минусы" на репетициях окончательно свихнувшаяся троица: Нестор, Дима и Саша (ex-PERVERSE DEPENDENCE), доукомплектовав состав вокалистом - готова взять реванш!

Показать еще ▼
)) ?>